«Мобильный капитал» от МТБ Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Мобильный капитал» от МТБ Банка

Кредит&Депозит
52
«Мобильный капитал» от МТБ Банка
«… к бережливости нас побуждает желание
улучшить свое положение, присущее нам от рождения …
Большинство людей стремится улучшить положение, увеличивая
свое имущество. Это – наиболее привычное и простое средство,
а самым надежным способом приумножить свое богатство есть сбережения».
Адам Смит
Человеческое поведение, направленное на накопление сбережений, полезно не только для того человека, который создает себе финансовые «подушки». Дело в том, что макроэкономическая ситуация, прежде всего, зависит от равновесия сбережений и инвестиций. Различные экономические теории выдвигают постулат о том, что равенство чистых инвестиций валовым сбережениям может обеспечить равенство совокупного спроса и совокупного предложения. И никаких возражений здесь бать не может. Поэтому сбережения граждан – это тот главный внутренний инвестиционный ресурс, от которого зависит развитие бизнес-среды в стране. В МТБ Банке это хорошо понимают, поэтому предлагают своим клиентам привлекательные условия для размещения средств на депозитах, а благодаря одному из продуктов – «Мобильный капитал» – можно не только хранить, накапливать, получать доход, но и пользоваться своими средствами в любой момент.
- Предусмотрительность – это когда человек экономит часть доходов на случай непредвиденных обстоятельств, когда резко возрастает несоответствие между доходами и расходами семейного бюджета. Это – своеобразная страховка. Поскольку непредвиденные обстоятельства случаются неожиданно – человек имеет право использовать свои сбережения именно тогда, когда они крайне необходимы, – отметил Председатель Правления ПАО «МТБ Банк» Юрий Кралов. – Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам продукт «Мобильный капитал». Человек экономит, получает проценты на вклад, но может свободно пользоваться своими средствами. А еще – с 16 марта мы повысили ставку до 4,5% в гривне, это очень привлекательное предложение.
«Мобильный капитал» от МТБ Банка – это бессрочный депозит, который можно открыть не только в гривне, но и в долларах или евро (ставка 0,2%), при этом клиенты имеют возможность пользоваться платежной карточкой, рассчитываться в магазинах, а также онлайн без комиссии снимать деньги в любом банкомате Украины и осуществлять пополнение в любой момент.
По материалам:
МТБ Банк (Марфін Банк)
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас