2669
Тим Кук обещает совершенно новый iPhone
— Технологии&Авто
Компания Apple провела ежегодное собрание акционеров, в рамках которого проанализировали результаты Apple в 2020 году. Также генеральный директор компании Тим Кук рассказал о некоторых планах компании, пишет Mydrivers.
В частности, Тим Кук намекнул, что в этом году появится “совершенно новый iPhone”.
Больше деталей рассказывают источники. По слухам, речь идет о долгожданной смене дизайна. Напомним, с 2017 года большинство iPhone имеют так называемую “монобровь”. Там располагаются отверстие громкоговорителя и система камер, необходимая для работы технологии FaceID.
К слову, большинство других производителей уже давно отказались от такого дизайна, перейдя на более интересные решения, как, например, камера, врезанная в экран.
После запуска iPhone 12 источники заявляли, что Apple тестирует прототип смартфона iPhone 13 уже без этой челки. Если результаты тестирования удовлетворят Apple, то iPhone 13 и все последующие iPhone лишатся этого выреза.
И даже если вырез полностью не уберут, то его должны уменьшить. Так говорят инсайдеры. Согласно этим данным, компания полностью откажется от выреза не ранее 2022 года.
По материалам: Телеканал 24
Поделиться новостью
Также по теме
Anthropic представила ИИ для работы с файлами для обычных пользователей
Rolls-Royce готовит новый электрический Cullinan (фото)
Самый мощный Toyota Land Cruiser выходит на европейский рынок (фото)
Xiaomi презентовала собственные умные очки: станут ли они конкурентом Meta и Amazon
Hyundai представила недорогой автодом для двоих в футуристическом стиле (фото)
ЦОД будут потреблять 70% памяти в 2026 году: дефицит ударит по авто и электронике
