5 лет с вами: CCloan встречает юбилей со "Звездой качества" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

5 лет с вами: CCloan встречает юбилей со "Звездой качества"

Личные финансы
18
5 лет — значительный юбилей, и мы встречаем его с наградами. CCloan отметили «Звездой качества»! Её вручают компаниям-лидерам за существенный вклад в развитие экономики страны. Это единственная в Украине непредвзятая и комплексная система оценки, определяющая флагманов отрасли, основываясь исключительно на результатах их экономической деятельности.
Получение «Звезды качества» — приятное событие ко Дню рождения компании и стимул становиться ещё лучше. «Мы стабильно работаем на рынке микрокредитования Украины с 2015 года. Самое главное, что все это время мы росли и развивались благодаря нашим клиентами. Мы хорошо знаем, как обеспечить их финансовую стабильность и независимость. И эта награда подтверждает, что даже в сложные времена мы стали опорой для наших пользователей», — говорит директор CCloan Наталья Клевакина.
Кроме того, по результатам голосования в проекте «Украинская народная премия» компания CCloan стала серебряным призером в номинации «Сервис кредитования онлайн». Нам приятно осознавать, что именно благодаря выбору клиентов мы оказались в топе национальной премии. Спасибо за огромную поддержку и доверие, это очень важно для нас.
«2020 год ясно продемонстрировал нашу стабильность: какой бы ни была ситуация, мы остаемся со своими клиентами и предоставляем им финансовую поддержку. Мы много работаем над улучшением клиентского сервиса, заботимся о безопасности, предлагаем пользователям выгодные условия и помогаем сохранить хорошую кредитную историю. Только постоянные изменения и любовь к своим клиентам помогают создавать конкурентный сервис кредитования. Благодарим всех за доверие и столь высокую оценку», — комментирует директор по маркетингу CCloan Анна Мойсеева.
Несмотря на непростую ситуацию, за последний год мы существенно выросли. Так, объём выданных займов увеличился в 2 раза, а количество клиентов CCloan пересекло отметку в 1 000 000 зарегистрированных пользователей. Более миллиона украинцев выбрали именно нас — и это главное достижение 5 лет работы.
Мы гордимся такой высокой оценкой и благодарим потребителей и экспертов, отметивших успехи CCloan. Полученные нами награды являются подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении. Дальше — больше! У нас много планов и новых проектов.
Особенно мы благодарны каждому нашему клиенту за выбор CCloan. Именно вы — наши более миллиона причин становиться лучше, удобнее и надёжнее!
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас