Лучший банк торгового финансирования Украины 2021 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лучший банк торгового финансирования Украины 2021

Личные финансы
37
УКРГАЗБАНК одержал победу в номинации «Лучший банк торгового финансирования Украины 2021» по итогам 11-го ежегодного конкурса Global Banking & Finance Review Awards.
С момента своего создания в 2011 году Global Banking & Finance Review Awards отражает инновации, достижения, стратегии и прогрессивные изменения, происходящие в мировом финансовом сообществе. Награда была учреждена для признания компаний, которые выделяются в определенных областях знаний, и передового опыта в финансовом мире.
Ведущую роль в наших достижениях сыграла поддержка сделок торгового финансирования от ЕБРР и IFC по программам поддержки торговли, а также использование «чистых» лимитов от иностранных банков и контрагентов.
Совсем недавно УКРГАЗБАНК осуществил выдающееся для украинского бизнеса сотое соглашение в рамках лимита торгового финансирования от ЕБРР.
Наши высокие показатели – результат командной работы всех подразделений Банка, новых эко-сделок торгового финансирования для клиентов, активное продвижение таких продуктов, как экспресс-гарантия без залога, гарантия балансировки газа и другие.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас