"Нам важно быть удобными для клиентов", – Анна Мойсеева о запуске мобильного приложения CCloan — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Нам важно быть удобными для клиентов", – Анна Мойсеева о запуске мобильного приложения CCloan

Личные финансы
29
Напомним, для удобства клиентов мы создали мобильное приложение CCloan для пользователей устройств Android и Apple. Приложение доступно для бесплатного скачивания через Play Market и AppStore соответственно.
Через приложение возможно оформить заем до 15000 гривен, продлить срок его действия, осуществить добор средств или внести оплату. Также пользователи получают моментальный доступ к самой важной информации о компании и персональным скидочным предложениям. В будущем планируется расширение функционала программы.
«С появлением приложения клиентам больше не нужно искать сайт компании с помощью браузера. Теперь достаточно загрузить приложение в один клик и получить моментальный доступ к „займу в кармане“. Выпуск приложения состоялся и для пользователей Android, и для поклонников Apple, чтобы абсолютно все наши пользователи имели свободный доступ к финансовым услугам. Нам важно быть удобными для своих клиентов», – говорит директор по маркетингу CCloan Анна Мойсеева.
Как начать использовать приложение?
Перейти по ссылке для скачивания или найти приложение CCloan в поиске Play Market или App Store. Загрузить его на свой гаджет.
Добавить свой номер телефона и пройти 3-минутную регистрацию.
Выбрать необходимую сумму и срок кредитования.
После одобрения заявки деньги поступят на карту в течении 10 минут.
К этому времени насчитывается около 15 000 загрузок на Android и iOS устройства.
По материалам: CCloan
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас