IKEA открывает свой первый магазин в Украине 1 февраля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IKEA открывает свой первый магазин в Украине 1 февраля

Фондовый рынок
6430
Уже 1 февраля компания встретит своих первых украинских покупателей в магазине городского формата в Киеве, который находится в Blockbuster Mall.
Об этом сообщили Finance.ua в пресс-службе компании IKEA.
В магазине будут действовать строгие меры безопасности, включая социальное дистанцирование, обязательное ношение маски и проверку температуры, а также регулярную дезинфекцию помещений.
Согласно действующим ограничениям, магазин сможет одновременно вместить не более 500 человек, поэтому заранее благодарим наших будущих посетителей за понимание.
Магазин городского формата в Киеве станет первым магазином ІКЕА в городском формате в регионе Юго-Восточной Европы (Украина, Румыния, Хорватия, Сербия и Словения).
Напомним, ІКЕА в мае прошлого года запустила в Украине интернет-магазин.

Справка Finance.ua:

  • Как известно, IKEA официально заявила об открытии первого в Украине магазина в сентябре 2018 года. Изначально предполагалось, что объект появится в ТРЦ Ocean Mall в середине 2019 года.
  • Позже открытие магазина IKEA было перенесено на конец 2019 года. Тогда украинские СМИ выяснили, что ритейлер подписал договор на открытие магазина площадью около 6 тыс. кв. м в ТРЦ Blockbuster Mall. Затем запуск перенесли на весну 2020 года, однако теперь снова отложили из-за карантина.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас