Зимние праздники в уюте и любви — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Зимние праздники в уюте и любви

Кредит&Депозит
44
Зимние праздники в уюте и любви
Проведите новогодние праздники с заботой о своих близких и родных. Приглашаем клиентов Private banking в blanke city bistro, чтобы попробовать блюда из полезного молока буйволиц, качественно провести время с семьей и получить приятные подарки от клуба ТАС-Юниор и ресторана.
Сезон зимних праздников – волшебная пора. Это время магии и веселья для детей и счастливы, наполненные заботой моменты для взрослых. Мы любим новогодние праздники за чувство семейного уюта, добрых эмоций и любимые блюда.
Клуб ТАС-Юниор Таскомбанк приветствует своих маленьких клиентов с Днем Святого Николая и грядущими новогодними праздниками и совместно с вкусным партнером blanke city bistro подготовил для клиентов Private banking приятные подарки. Посетите ресторан с 19.12.2020 по 07.01.2021 года и насладиться вкусной и полезной пищей всей семьей, вспомните кодовое слово * и получите комплимент от шефа к столу и сладкий подарок для детей.
blanke city bistro – необычный ресторан – это уникальное место с настоящей атмосферой и сбалансированным меню, где каждый найдет для себя что-то вкусное и сможет попробовать свежие продукты с буйволиного фермы. Это время заботы друг о друге, поэтому именно молоко буйволиц поможет поддержать иммунную систему благодаря сбалансированному витаминному составу и уникальным полезными свойствами.
Будьте здоровы и счастливы в грядущем году!
  • Спросите Вашего персонального менеджера о «волшебное» слово и получите вкусности для всей семьи.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас