Альфа-Банк Украина – среди победителей премии HR-бренд 2020 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина – среди победителей премии HR-бренд 2020

Рекламный рынок
161
Кейс «Трансформация корпоративной культуры объединенного банка» от Альфа-Банка УкраинА признан лучшим по версии премии «HR-бренд», ежегодного всеукраинского конкурса HR-кейсов компаний-лидеров.
Альфа-Банк Украина – среди победителей премии HR-бренд 2020
5 ноября состоялось определение победителей премии «HR-бренд» от международного кадрового ресурса grc.ua. По результатам конкурса кейс «Трансформация корпоративной культуры объединенного банка» от Альфа-Банка Украина стал победителем в номинации «Трансформация корпоративной культуры». Таким образом профессиональное сообщество высоко оценило уникальный HR-проект по созданию единой корпоративной культуры в рамках объединения команд двух финучреждений – Альфа-Банка Украины и Укрсоцбанка.
Напомним, что в 2016 году состоялась масштабное событие банковского сектора Украины: в результате соглашения между холдинговой компанией ABH Holdings S.A. (ABHH) и банковской группой UniCredit Group началось слияние Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка, которое завершилось в 2019 году. Объединение касалось не только активов финучреждений, но и двух коллективов со своими историями, ценностями, подходами к рабочим процессам и т.д. Благодаря слаженности действий руководства и команд банков, удалось реализовать кейс на миллион: успешно интегрировать два мощных финучреждения и создать сильную команду с единой корпоративной культурой.
«Мы счастливы, что проект, которому мы отдали много сил и которым мы гордимся, получил авторитетную награду. Ведь самый ценный актив нашей компании — это наши сотрудники: разные, непохожие, уникальные, но объединённые единой целью, ценностями и культурным кодом. Эта премия — победа каждого из них, каждого из команды на миллион!» — отметила директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина Мария Гаравская.
Цель проекта «HR-бренд» – популяризация современных методов управления персоналом в профессиональном HR-сообществе, повышение значимости комплексной работы над проектами, нацеленными на развитие HR-бренда. Начиная с 2011 года, премия определяет лучшие HR-кейсы компаний-лидеров в различных номинациях: «Мир», «Украина», «Регион», «Столица». В этом году перечень номинаций был расширен новыми: Антикризисный HR, HR IT, Digital HR, Лучший проект по обучению и развитию персонала, Лучший проект по привлечению талантов, Лучшая программа развития лидеров и др.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас