Forward Bank начал сотрудничество с информационной платформой ЛИГА.Money — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank начал сотрудничество с информационной платформой ЛИГА.Money

Личные финансы
32
Forward Bank начал сотрудничество с информационной платформой для потребителей финансовых услуг ЛИГА.Money.
Проект создан, чтобы помочь украинцам разобраться в сложных финансовых вопросах, научиться управлять деньгами и взвешенно принимать финансовые решения. Информационная платформа предлагает пользователям кредитометр – онлайн-сервис для сравнения кредитных предложений украинских банков.
«Forward Bank особое внимание уделяет сегментам потребительского кредитования и карточным продуктам. Поэтому мы с удовольствием присоединились к информационной платформы для потребителей финансовых услуг ЛИГА.Money. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и эффективным. Максимально открыта информация и прозрачный калькулятор стоимости помогут потребителям разобраться в продуктах и ​​выбрать оптимальный вариант, а банкам взамен получить знающих клиентов», – отметил Андрей Киселев, председатель правления банка.
ЛИГА.Money является частью группы ЛигаБизнесИнформ. Поддержку в разработке платформы ЛИГА.Money предоставляет Проект USAID «Трансформация финансового сектора», который стремится содействовать благополучию Украинский путем формирования культуры ответственного пользования кредитами и повышение финансовой грамотности.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас