Кредобанк внедряет изменения в условия тарифного пакета Партнерский для предпринимателей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк внедряет изменения в условия тарифного пакета Партнерский для предпринимателей

Личные финансы
6
Кредобанк утвердил изменения в условия тарифного пакета «Партнерский» для клиентов малого и среднего бизнеса. Изменения вступают в действие с 16 ноября 2020 года.
Новые условия предусматривают увеличение тарифов в:
Разделе 2. «Расчетно-кассовое обслуживание в национальной валюте Украины» – «Выдача наличных денег из кассы банка в том числе выдача наличных со спецсчетов»;
Разделе 3. «Расчетно-кассовое обслуживание в иностранной валюте» – «Перевод средств за пределы банка в иностранной валюте»;
Разделе 5. «Купля-продажа иностранной валюты и банковских металлов» – «Покупка иностранной валюты».
Другие тарифы на расчетно-кассовое обслуживание остаются без изменений. Также не взимается плата за ежемесячное обслуживание на тарифном пакете «Партнерский» в течение шести календарных месяцев.
Отдельно обращаем ваше внимание, что до истечения шестимесячного срока обслуживания необходимо выбрать основной тарифный пакет для дальнейшего обслуживания. Соответственно, просим заблаговременно об этом позаботиться.
Изменения применяются к действующим и новых договоров. За более подробной информацией просим обращаться к вашему менеджеру.
Изменения введены в соответствии с протоколом заседания Комитета управления активами, пассивами и тарифам АО «Кредобанк» № 99/2020 от 30.10.2020р.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас