Креди Агриколь представляет инфографический справочник "Агробизнес Украины" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь представляет инфографический справочник "Агробизнес Украины"

Личные финансы
18
8 октября вышел ежегодный инфографический справочник «Агробизнес Украины» за 2019/2020 маркетинговый год. Креди Агриколь Банк уже шестой год подряд является партнером этого проекта и активно участвует в подготовке информации и создании контента. В справочнике содержится аналитика рынка, которая понадобится всем, кто работает в агробизнесе и смежных отраслях. Статистика представлена в формате простой и яркой инфографики.
«Креди Агриколь уже более 10 лет является стратегическим партнером для агробизнеса. Мы стремимся внести свой вклад в развитие агросегмента и украинской экономики. Кроме финансовой поддержки мы инвестируем в повышение уровня осведомленности участников агрорынка, ведь актуальная и достоверная информация ― это ключ к эффективному ведению бизнеса. Поэтому уже шестой год Креди Агриколь Банк выступает партнером инфографического справочника «Агробизнес Украины», а наши эксперты принимают участие в его разработке», ― комментирует Наталия Порвина, директор департамента поддержки агробизнеса Креди Агриколь Банка.
Справочник «Агробизнес Украины 2019/2020» содержит 45 страниц инфографики, которые сгруппированы по направлениям: растениеводство, животноводство, перерабатывающая промышленность, инфраструктура и услуги, финансы. В этом году в справочнике также уделили особое внимание развитию земельной реформы и биоэнергетике.
Инфографический справочник создан агромедиахолдингом Latifundist Media и контент-маркетинговым агентством Top Lead при поддержке партнеров: Креди Агриколь Банка и Baker Tilly.
Получить электронную версию справочника можно у вашего персонального менеджера Креди Агриколь Банк или по ссылке.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас