Рассчитывайтесь картой Mastercard от Идея Банка за входной билет на "Кураж Базар" и получайте 15% скидки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Рассчитывайтесь картой Mastercard от Идея Банка за входной билет на "Кураж Базар" и получайте 15% скидки

Финтех и Карты
33
Идея Банк приглашает киевлян и гостей столицы к участию в культовом мероприятии «Кураж Базар», которое проходит в Национальном экспоцентре Украины по адресу г. Киев, ВДНХ, проспект Академика Глушкова 1, 19 павильон.
В эти выходные 10-11 октября 2020 посетите Кураж и получите 15% скидки на входной билет, рассчитавшись картой Mastercard.
Как воспользоваться предложением:
  • С 10 по 11 октября посетить Кураж.
  • Оплатить входной билет картой Mastercard и получить 15% скидки.
Детали на сайте www.mastercard.ua
Участие в акции могут принять все клиенты, держатели карт Masterсard, которые рассчитываются картой Mastercard и бесконтактно картой Mastercard в NFC-кошельке (Apple Pay, Google Pay, NFC-кошельки украинских банков).
«Кураж Базар» – барахолка, или площадка для торговли как подержанными вещами, так и представления новых коллекций молодых украинских дизайнеров. Проходит на втором этаже 19-го павильона Национального экспоцентра Украины. Торговлю ведут около 350 продавцов, в помещении также расположены зона с фуд-кортом, инклюзивная детская зона и игровая площадка (круглосуточно в открытом доступе). Во время мероприятий на территории проходят концерты известных украинских исполнителей.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас