Креди Агриколь выпустил очередное обновление к мобильному приложению СА+ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь выпустил очередное обновление к мобильному приложению СА+

Личные финансы
55
Креди Агриколь выпустил очередное обновление к мобильному приложению СА+ для операционных систем iOS и Android, на этот раз сделав акцент на его кастомизации. Так, в новой версии СА+ появились такие опции:
Подробная информация по карточным операциям: исходящим переводам с карты на карту, операциям в банкоматах, платежных терминалах в торговой сети и терминалах самообслуживания. Как и прежде, эта опция также доступна для платежей по реквизитам, коммунальных платежей и пополнения мобильного. Для просмотра информации, нужно нажать на операцию в истории под картой.
Формирование квитанций по денежным переводам с карты на карту. Опция находится в деталях транзакции.
Отображение имени владельца карты и названия пакета или типа карты на главном экране приложения. По желанию эту информацию можно отредактировать в настройках.
Краткий 4-значный пароль для входа в приложение с устройств Android, которые поддерживают биометрию. Как и прежде, эта опция также доступна для устройств, не имеющих биометрической идентификации.
Отображение имени владельца карты Креди Агриколь во время С2С переводов. Это позволяет пользователям СА+ проверять корректность номера карты получателя средств до момента оплаты.
Более 38 500 уникальных пользователей уже загрузили мобильное приложение СА+ в течение трех месяцев после его запуска. Приятно отметить, что CA+ имеет оценку выше 4,6 на GooglePlay и AppStore, при этом более 80% оценок с результатом «отлично».
Напомним, новое мобильное приложение СА+ можно загрузить по ссылкам:
App Store
Google Play
Сейчас идет переходный период, в течение которого клиентам доступны оба приложения: новое ― СА+ и предыдущее ― CA Mobile. Приложение CA Mobile уже не обновляется, однако продолжает работать в обычном режиме еще несколько месяцев.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас