Microsoft выпустила двухэкранный андроид-смартфон Surface Duo (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Microsoft выпустила двухэкранный андроид-смартфон Surface Duo (фото)

Технологии&Авто
465
Компания Microsoft объявила о выпуске смартфона Surface в новом крупном форм-факторе.
Как уверяет производитель, представленный Surface Duo предлагает самый простой способ многозадачности на ходу, объединяя возможности Microsoft 365 и полную экосистему мобильных приложений Android.
Surface Duo, который будет стоить от 1399 долларов, является самым тонким мобильным устройством на рынке с 8,1-дюймовым дисплеем PixelSense Fusion, соединенным шарниром на 360 градусов, что позволяет использовать каждый 5,6-дюймовый дисплей по отдельности или вместе в различных режимах.
Microsoft выпустила двухэкранный андроид-смартфон Surface Duo (фото)
Корпорация Майкрософт обеспечивает безопасность корпоративного уровня для Surface Duo путем написания или проверки каждой строчки кода микропрограмм внутри компании, что позволяет Microsoft оперативно реагировать на потенциальные угрозы микропрограмм и снижать риски безопасности цепочки поставок.
Еще одна новая возможность, которая также помогает поднять планку производительности, – это возможность подключения к полной версии Windows 10 в облаке с помощью Windows Virtual Desktop. Проще говоря, Surface Duo идеально подходит для современного рабочего места.
Технические же характеристики не самые топовые. Известно, что на телефон установлен процессор Snapdragon 855, отсутствуют NFC и OIS. Аккумулятор на 3577 мА·ч и быстрая зарядка на 18 Вт.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас