Кредит с плавающей процентной ставкой – самые выгодные условия кредитования на долгосрочный период — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредит с плавающей процентной ставкой – самые выгодные условия кредитования на долгосрочный период

Кредит&Депозит
66
Кредит с плавающей процентной ставкой – самые выгодные условия кредитования на долгосрочный период
Корпоративным клиентам ТАСКОМБАНКА предоставлена возможность получить дешевый кредит на долгосрочный период с процентной ставкой, которая привязана к низкой учетной ставке Национального банка Украины.
Кредит предоставляется новым и действующим клиентам ТАСКОМБАНКА на срок от 1 до 5 лет. Заключается индивидуальный договор о предоставлении разового кредита или возобновляемой или невозобновляемой кредитной линии. Обеспечением по кредиту может выступать любое приемлемое для Банка движимое или недвижимое имущество.
Плавающая процентная ставка определяется по формуле Индекс + Спред.
Индекс равен учетной ставке Национального банка Украины. Актуальная информация на сайте НБУ
Спред устанавливается Банком на весь срок действия договора и может быть пересмотрен в случае изменения экономических условий, размера ставки рефинансирования Национальным банком Украины, уровня инфляции, стоимости ресурсов на рынке заемного капитала, изменения кредитной политики Национального банка Украины.
Кредит с плавающей процентной ставкой – это отличная возможность получить средства на долгосрочный период с процентной ставкой, привязанной к низкой учетной ставке НБУ.
Если Вы желаете получить долгосрочный кредит с самой выгодной ставкой – обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону контактного центра 044 290 97 77.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас