В ТОП-25 лучших программ корпоративной социальной ответственности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В ТОП-25 лучших программ корпоративной социальной ответственности

Личные финансы
186
УКРГАЗБАНК вошел в ТОП-25 лучших программ корпоративной социальной ответственности по версии издания «Власть денег».
Корпоративная социальная ответственность (КСО) – относительно новый термин в украинской бизнес-среде, но сегодня это один из основных показателей успешности и прогрессивности, особенно в период кризиса.
При составлении рейтинга журнала «Власть денег» использовали официальную информацию компаний, сообщения СМИ и взгляды отраслевых экспертов.
Специалисты отметили, что УКРГАЗБАНК придерживается собственной Политики экологической и социальной ответственности, в соответствии с которой банк оценивает, отслеживает и отчитывается об экологических и социальных рисков кредитных проектов. Банк предлагает экодепозиты, средства которых направлены на финансирование проектов по защите окружающей среды. Поэтому сбережения украинцев работают на улучшение экологии Украины.
Экотренд поддерживают во всех офисах Банка: всегда в наличии контейнеры для сортировки мусора и утилизации батареек и пластиковых карт; везде энергосберегающее освещение; отказ от бумажного документооборота; в работе с клиентами – отказ от использования пластика.
Напомним, что недавно мы вошли в ТОП-25 лидеров диджитализации также по версии «Власть денег».
Детальнее тут.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас