Быстрая регистрация карты в Apple Pay — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Быстрая регистрация карты в Apple Pay

Личные финансы
27
Не прошло и месяца после запуска нового мобильного приложения СА+, как Креди Агриколь выпустил обновленную версию приложения для iOS и Android. Отныне пользователям приложения СА+ доступны дополнительные преимущества и возможности, которые мы добавили в ответ на многочисленные отзывы клиентов:
  • Удобная и быстрая регистрация карты в Apple Pay. Добавление карты в электронный кошелек Apple Pay непосредственно в приложении СА+.
  • Автоматическая подстановка ОТР для Android. Автоматическое заполнение одноразовых паролей, которые приходят в SMS для подтверждения операций.
  • Возможность копировать и вставлять номер карточки для iOs, что максимально упрощает сервис перевода средств с карты на карту.
  • Платежи с текущих счетов. Для погашения кредитов, оплаты коммунальных платежей и пополнения мобильного телефона можно указать текущий счет для списания средств.
  • Расширение модуля коммунальных платежей. Список поставщиков увеличился почти вдвое и составляет более 2000 наименований, выросло покрытие и усовершенствовался механизм сохранения адреса.
  • Форма обратной связи и приветственный экран для новых пользователей. * Максимально удобная связь со специалистами банка непосредственно в приложении СА+.
  • Приложение СА+ обновляется автоматически, однако если настройки смартфона не позволяют этого сделать, пользователь может самостоятельно загрузить последнюю версию приложения на Google Play или App Store.
Напомним, 22 июня Креди Агриколь запустил новое мобильное приложение СА+. Сейчас длится переходный период, в течение которого клиентам доступны оба приложения: новый СА+ и предыдущий CA Mobile. Предыдущее приложение CA Mobile уже не обновляется, однако продолжит работать в обычном режиме еще несколько месяцев. Даты завершения переходного периода мы заранее сообщим на сайте банка.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас