Подарки получили победители розыгрыша 26 июня — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Подарки получили победители розыгрыша 26 июня

Личные финансы
58
Подарки получили победители розыгрыша 26 июня
С 4 мая по 31 июля «МЕГАБАНК» проводит грандиозный розыгрыш ценной техники и гаджетов среди вкладчиков к своему 30-летию. Еженедельно случайным образом банк выбирает двух победителей среди двух групп клиентов, которые положили деньги на депозит.
Коллектив отделения «Чугуевское» на Харьковщине, во главе с управляющей Татьяной Емелиной вручил подарок победительнице розыгрыша Ирине Евгеньевне.
Подарки получили победители розыгрыша 26 июня
Ирина является клиентом банка уже восемь лет. В прошлом году она открыла в «МЕГАБАНКЕ» депозит, и в День рождения банка он принес ей подарок – электросамокат.
Подарки получили победители розыгрыша 26 июня
– Я с вами уже давно работаю. Желаю банку процветания, долголетия, здоровья работникам… Очень хороший подарок, – поделилась впечатлениями Ирина Евгеньевна.
Подарок получил еще один победитель восьмого розыгрыша – Виктор Николаевич из Николаева. Господин Виктор живет в пгт Братское, что за 131 км от областного центра. И коллектив Николаевского центрального регионального отделения во главе с Александром Багатченко, ждали его, чтобы поздравить и вручить выигрыш – электросамокат.
Подарки получили победители розыгрыша 26 июня
Виктор Николаевич с «МЕГАБАНКОМ» уже четыре года, пожелал ему надежной и стабильной работы:
– И чтобы мои деньги были в безопасности и прибыль мне приносили. Спасибо за работу.
Вполне логичное желание клиента. И банк стабильно выполняет свои обязательства по безопасности и доходности денег вкладчиков.
Еще раз поздравляем наших победителей и благодарим за доверие!
Внимание, осталось всего три розыгрыша: 17.07, 24.07 и 31.07. Не упустите возможность вложить деньги в «МЕГАБАНК» и стать участником грандиозной раздачи подарков ко Дню рождения банка.
Вклады в «МЕГАБАНК» приносят удачу!
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас