Financial Club Awards 2020: ПУМБ отметили в 19 номинациях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Financial Club Awards 2020: ПУМБ отметили в 19 номинациях

Кредит&Депозит
70
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) традиционно вошел в десятку лучших по версии рейтинга «50 ведущих банков Украины». За год банк укрепил позиции и переместился еще на один пункт, поднявшись на 5 место с 6.
Председатель правления ПУМБ Сергей Черненко вошел в тройку сильнейших банкиров номинации «Лучший топ-менеджер». А заместитель Председателя Правления ПУМБ по розничному бизнесу Себастиан Рубай уже второй год подряд был признан лучшим розничным банкиром. Менеджмент банка отмечен и в других номинациях: заместитель председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу Сергей Магдич занял второе место в номинации «Лучший корпоративный банкир», финансовый директор ПУМБ Константин Школяренко вошел в тройку лучших финансовых директоров банковского сектора, а Наталья Косенко заняла 4 место рейтинга лучших операционных директоров.
Продукты ПУМБ, как всегда, вошли в пятерку лучших: кредитная карта ВСЕМОЖУ стала победителем номинации «Карточный кредит». Кредит наличными «ВСЕЯСНО» вошел в ТОП-4 лучших наличных кредитов.
Депозит «Доходный» вошел в ТОП-3 номинации «Классический депозит», а депозит до востребования «Свободный» занял второе место рейтинга лучших сберегательных вкладов.
В этом году жюри высоко оценило уровень обслуживания клиентов-физических лиц в ПУМБ. Так, банк занял почетное 3 место в номинации «Зарплатные проекты». В номинации «Инкассация» банк второй год подряд получает «серебро», а в категории «Обслуживание физических лиц в отделениях” ПУМБ занял 4 место, а в номинации «Премиальный банкинг» и «Овердрафт» вошел в ТОП-10.
Удаленные каналы обслуживания ПУМБ также традиционно вошли в десятку лучших: Интернет-банкинг занял 5 место, а мобильный банкинг – 6 позиция.
За высокий сервис обслуживания юридических лиц ПУМБ получил «бронзу». А в номинации «Кредиты малому и среднему бизнесу» банк вошел в ТОП-10.
Открытием 2020 года стала новая номинация – «Лизинг», в которой ПУМБ сразу занял 4 место.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас