Forward Bank добавил опцию "История операций по карте" в Forward online и его мобильном приложении — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank добавил опцию "История операций по карте" в Forward online и его мобильном приложении

Финтех и Карты
11
Forward Bank запустил в Интернет-банке Forward online новый функционал – историю операций по карточке.
Таким образом, клиенты банка могут увидеть в Forward online и его мобильном приложении все операции по карте – то есть не только те платежи и переводы, которые осуществлялись в Интернет-банке, но и оплаты в магазинах, кафе, кинотеатрах, аптеках и тому подобное. Информация по выбранной карточке отражается в соответствующем разделе – «История», а именно: дата и название операции, счет / карта получателя, сумма сделки, валюта операции и курс.
Операции разделены по категориям продукты и супермаркеты, аптеки, одежда и обувь, кафе и рестораны, салоны красоты, косметика, детские товары, АЗС, продажа авто и сервис, мебель и строительство, кино и развлечения, книги и музыка, спорт и фитнес, коммунальные услуги, цветы, штрафы, благотворительность, зоомагазины и тому подобное. Например, приобретение кофе в McDonald’s будет определена как «Кафе и рестораны».
Также есть возможность сформировать историю операций за определенный период. Для этого необходимо выбрать период «День» или «Неделя», «Месяц», «Квартал». Также можно указать «свой» период и нажать кнопку «ОК». Плюс, по каждой операции можно сформировать квитанцию, нажав соответствующую кнопку «Квитанция» и скачать файл для просмотра или его отправить на свой email.
К тому же, в III-м квартале текущего года Forward online будет интегрирован с Check.gov.ua – сервисом проверки оплаты по телефону квитанции. Например, пользователь оплачивает государственную услугу с помощью Forward online. Раньше, чтобы подтвердить оплату, нужно было принести в государственный орган квитанцию ​​с мокрой печатью, теперь такие платежи проверяются через Check.gov.ua.
Мы заботимся о Вашей безопасности и здоровья и всегда готовы оказать финансовую консультацию и банковские услуги! Пользуйтесь Forward online и его мобильным приложением.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас