Коко Кард от Forward Bank - лидер Рейтинга дебетовых карт украинских банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коко Кард от Forward Bank - лидер Рейтинга дебетовых карт украинских банков

Финтех и Карты
10
КОКО КАРД от Forward Bank признан лидером Рейтинга дебетовых карт украинских банков, согласно опубликованного исследования влиятельного финансового издания Finance.ua.
При отборе участников рейтинга учитывались следующие показатели: карта доступна для любой физлица, без ограничений; карта действовала по состоянию на 01.06.2020 года; карта не может быть с кредитным лимитом, если в разных тарифных планах банк предлагает одну карточку, но разного класса (Standart, Gold, Platinum и т.п), то в рейтинге участвует карта минимального уровня и рассматривается самый простой / дешевый для клиента тарифный план . При этом учитывались условия, которые могут изменять условия обслуживания карт. Например, карта выдается без депозита в банке, но если он есть, то с клиента не взимается плата за обслуживание карты. Таким образом, в рейтинге приняли участие карточки 20-ти банков Украины.
Далее карточки оценивались по следующим показателям: плата за обслуживание; комиссия за пополнение; комиссия за снятие наличных; наличие кэшбек; валюта кэшбек; процент на остаток; курьерская доставка карты по адресу; совместимость с Google Pay и Apple Pay. КОКО КАРД от Forward Bank получила максимум баллов по большинству показателей и заняла Первое место в рейтинге с 14,3 баллами из 16,5 с половиной возможных.
Напомним, что все КОКО КАРД от Forward Bank бесконтактные, при безналичных расчетах возвращается до 20% средств с каждой покупки. К тому же получение наличных во всех банкоматах мира, не только в Украине – бесплатно. Не тарифицируется пополнения с карты любого банка Украины в Интернет-Банка Forward online и мобильном приложении. Бесплатно пополнить карту можно в банкоматах и ​​кассах Банка. Дебетовые КОКО КАРД предоставляют возможность получать 15% годовых на остаток средств, а также на клиентов ждет повышенный процент по депозиту в приложении Forward online. Напомним, что в мае карта КОКО КАРД от Forward bank получила награды на ADC * UA и UKRAINIAN DESIGN the Very Best of! Short List на издание ADC, Best Of на UDA и KIAF CAMPAIGN BRANDING & IDENTITY, Silver.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас