СГ "ТАС" признана бесспорным лидером страхового рынка в 10 регионах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" признана бесспорным лидером страхового рынка в 10 регионах

Личные финансы
12
Согласно данным рейтинга Insurance TOP, по результатам работы в январе – марте Страховая группа «ТАС» подтвердила безоговорочное лидерство на региональных страховых рынках Волыни, Житомирской, Кировоградской, Луганской, Ивано-Франковской, Николаевской, Сумской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областей. И не просто подтвердила, а в некоторых областях и существенно увеличила свой отрыв от ближайшего конкурента!
Так, если по итогам І квартала прошлого года СГ «ТАС» по объемам продаж в Кировоградской области опережала компанию, занявшую второе место в регионе, на 3%, то в этом году – уже на 65%! В свою очередь, в Луганской области прошлогодний разрыв в 17% увеличился до 24%, в Ивано-Франковской – с 20% до 34%, в Сумской – с 11% до 20%, в Черкасской – с 50% до 60%. И это – не предел! Так, если по результатам І квартала 2019-го СГ «ТАС» в Хмельницкой области обошла серебряного призера рейтинга на 85%, то за январь – март текущего года привлекла премий в два раза больше, чем ближайший конкурент. В свою очередь, в Тернопольской области компания опережает страховщика, занявшего второе место в регионе, в 2,9 раза.
Еще большим стал отрыв Страховой группы «ТАС» на Житомирщине: если за первые три месяца прошлого года объем поступлений Страховой группы «ТАС» в регионе превышал сумму сборов компании, которая заняла вторую позицию в местном рейтинге страховщиков, в 2,83 раза, то по итогам І квартала 2020 года уже в 3,42 раза. Но наивысший рекорд СГ «ТАС» установила в Николаевской области: по результатам января – марта прошлого года компанией было привлечено в регионе в 2,42 раза больше платежей, нежели это удалось ближайшему конкуренту. А по итогам отчетного периода этого года объем собранных СГ «ТАС» премий уже более чем в пять раз превышает совокупную сумму платежей серебряного призера рейтинга!
В свою очередь, второе место по итогам трех месяцев 2020 года Страховая группа «ТАС» заняла на Закарпатье, Донецкой и Черниговской областях, а также в Ровенской и Херсонской областях, где год назад занимала четвертое и пятое место соответственно.
Улучшила свои позиции СГ «ТАС» и на Полтавщине, где за год «перешла» с четвертой ступени рейтинга та третью. А вот в Винницкой и Запорожской областях компания преодолела сразу две ступеньки, «перепрыгнув» с пятого места и завоевав почетную «бронзу».
Четвертое место в региональных «гонках» страховщиков Страховая группа «ТАС» по итогам января – марта заняла в Днепропетровской и Львовской областях, пятое – в Киевской и Одесской.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас