Таскомбанк: давайте делать добро вместе! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк: давайте делать добро вместе!

Личные финансы
34
Таскомбанк: давайте делать добро вместе!
Теперь каждый клиент может сделать благотворительный взнос прямо в кассе любого из отделений ТАСКОМБАНКА. Мы присоединились к МБФ «Центр социальных проектов будущего» и к Всеукраинским проектам «Дети против Рака» и «STOP. Coronavirus».
Полученные средства от благотворительных взносов пойдут на закупку необходимого оборудования в государственные больницы Украины для лечения детской онкологии и коронавирусной инфекции Covid-19, а также на закупку средств индивидуальной защиты от Covid-19.
«Мировая пандемия повлияла на жизнь каждого, поэтому предлагаем объединить усилия, чтобы совместно преодолевать трудности и менять мир к лучшему. Уже сейчас каждый желающий может поддержать предложенные благотворительные инициативы и поддержать тех, кто действительно в этом нуждается», – комментирует сотрудничество Сергей Бочаров, руководитель проекта ТАС24 Бизнес, заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКА.
Это борьба, в которой мы должны победить. Станьте ее частью, чтобы обеспечить больницы страны необходимыми материалами. Мы делаем для этого все необходимое, приобщайтесь! Вся информация по расходованию средств и о реципиентах проекта будет публиковаться на сайте Фонда: www.centersocial.org. О работе Фонда во время пандемии
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас