Креди Агриколь запустил новое мобильное приложение СА+ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь запустил новое мобильное приложение СА+

Личные финансы
181
Креди Агриколь запустил новое мобильное приложение СА+
22 июня Креди Агриколь запустил новое мобильное приложение СА+. Оно уже в открытом доступе на App Store и Google Play. Банк разработал и запустил мобильное приложение СА+ в рекордно короткие сроки ― менее чем за год. Приложение является внутренней разработкой банка. Мощная техническая платформа, на базе которой реализован СА+, позволяет регулярно совершенствовать приложение, а также быстро запускать новые сервисы в ответ на запросы пользователей. Этот продукт ― важный этап в достижении цели банка: на 100% диджитал и на 100% полон человеческого общения.
«Креди Агриколь Банк продолжает инвестировать в диджитал. Нам важно не просто создать многофункциональное приложение, а дать клиентам свободу выбора: посещать отделение банка или получать полноценный банковский сервис в смартфоне. Поэтому работая над новым мобильным приложением СА +, мы отталкивались от потребностей клиентов в качественном цифровом сервисе. Первый релиз мобильного банка оснащен всеми первоочередными финансовыми сервисами. Но мы не останавливаемся и в дальнейшем планируем расширять функционал приложения, сохраняя при этом интуитивно понятный и дружественный интерфейс. Наша цель ― быть полезными для наших клиентов, ― комментирует Карлос де Корду, Председатель Правления Креди Агриколь Банка. ― Особенно ценным является то, что наши команды создали приложение самостоятельно и за очень короткое время. Мы этим действительно гордимся, ведь это результат синергии, огромных усилий, упорства и преодоления тысячи преград. Хочу сказать браво нашим командам, а клиентам пожелать приятного пользования сервисами банка!»
Клиенты уже сейчас могут оценить все преимущества и новые возможности современного мобильного банкинга, среди которых: обновленный интуитивно понятный интерфейс и доступ к таким важным услугам, как обмен валют, оплата коммунальных платежей, открытие депозита и подача заявки на кредитную карточку.
Приложение СА+ уже доступно для загрузки на App Store и Google Play. Вы также можете установить его, просканировав QR-код:
Креди Агриколь запустил новое мобильное приложение СА+
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас