Кредитный портфель сегмента малого бизнеса ПУМБ превысил 3 млрд грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитный портфель сегмента малого бизнеса ПУМБ превысил 3 млрд грн

Кредит&Депозит
49
Кредитный портфель малого бизнеса Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) превысил отметку в 3 млрд грн. При этом общая сумма выданных кредитов с начала года составила порядка 800 млн грн.
Данные показывают клиентский спрос на кредитные продукты ПУМБ для малого бизнеса, среди которых особой популярностью в текущих условиях пользуются кредитные линии на пополнение оборотных средств, овердрафт и факторинговые продукты.
«Малый бизнес уже давно является стратегическим направлением в работе банка, в котором мы из года в год демонстрируем стремительный рост по части кредитования. Цифры говорят сами за себя. Не смотря на всю сложность ситуации, как для предпринимателей, так и для банков, ПУМБ продолжал и продолжает финансово поддерживать малый бизнес» – комментирует Директор департамента по работе с малым бизнесом ПУМБ Елена Рудик.
Сегодня ПУМБ доверяет более 63 000 предприятий малого и микросегмента. По результатам 2019 года банк был признан лидером рейтинга «Финансовый Оскар» в номинации «Опора МСБ».
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас