Ford анонсировал премьеру нового внедорожника (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ford анонсировал премьеру нового внедорожника (видео)

Технологии&Авто
2819
Компания Ford представит свой новый внедорожник, для которого возродит название Bronco, в июне нынешнего года.
Об этом сообщается на официальной странице американского бренда.
Сначала дебют этого автомобиля планировался на автосалоне в Нью-Йорке, однако из-за пандемии COVID-19 мотор-шоу отменили, пишет Autonews.
Продажи новинки в США запланированы на следующий год. Основным конкурентом Ford Bronco называется новый Jeep Wrangler. Сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане.
Внедорожник уже не раз попадал в объективы фотошпионов, но пока на всех снимках новинка скрыта под камуфляжем. Судя по фотографиям, Bronco получит широкие колесные арки и полукруглые светодиодные фары.
Ожидается, что новинка будет доступна как с двухдверным, так и с четырехдверным кузовом, а также со съемной крышей. Технические характеристики новинки также пока держатся в секрете. По неофициальным данным, внедорожник получит 2,3-литровый четырехцилиндровый мотор EcoBoost.
Мощность агрегата составит 270 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, или с семидиапазонной “механикой”. Также не исключается появление «заряженной» версии внедорожника.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас