Входим в ТОП-25 лидеров диджитализации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Входим в ТОП-25 лидеров диджитализации

Личные финансы
39
Совсем недавно мы запустили нашу новую виртуальную карточку, а она уже среди лучших рейтинга ТОП-25 лидеров диджитализации. Без визитов в банк, без необходимости заполнения стопки бумажек и никакого пластика – всего несколько кликов в мобильном приложении «Экобанк онлайн», и виртуальная карта готова к расчетам.
Кроме своей очевидной экологичности и легкости в использовании и заказе, карта пригодится клиентам, которые будут покупать валюту онлайн – деньги сразу будут зачислены на счет в зависимости от его валюты.
Дружеский совет: валюту лучше покупать в мобильном приложении «Экобанк онлайн», поскольку курс там всегда выгоднее, чем в кассе банка. А следить за ним удобнее в нашем телеграмм-канале. Подписывайтесь, и всегда будьте в курсе самых актуальных новостей.
Чем еще особенная эта виртуальная карта? Вот лишь небольшой перечень его возможностей:
  • можно заказать в приложении в трех валютах: гривна, доллар США и евро:
  • на остаток средств будет начисляться 12% годовых в гривне, 1,5% годовых в долларах США и 0,1% годовых в евро;
  • карта активируется и готова к расчетам уже сразу в приложении;
  • бесплатное снятие средств в иностранной валюте;
  • максимальная безопасность расчетов в интернете.
Именно поэтому виртуальная карта – идеальный инструмент для онлайн операций и получения дополнительного дохода, а главное – не выходя из дома. Никакого риска для здоровья, меньше вреда для экологии и ноль затрат. Больше интересного и полезного о нашей виртуальной карте читайте в статье.
При отборе компаний, эксперты издания «Власть денег» учитывали масштабы деятельности в сфере диджитализации и пытались отразить широкий отраслевой спектр бизнеса. Среди других участников рейтинга такие компании как Microsoft Украина, L`oreal Украины, Syngenta, ДТЭК, Киевстар, Нафтогаз и другие.
Входим в ТОП-25 лидеров диджитализации
Входим в ТОП-25 лидеров диджитализации
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас