"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня

Личные финансы
26
"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня
Ко Дню защиты детей и по случаю 30-летия АО «МЕГАБАНК» поздравило с праздником и поддержало малышей из семей со сложными жизненными обстоятельствами, а также юных пациентов Харьковской областной детской клинической больницы №1.
Благотворительную помощь: детские книги, развивающие игры, продуктовые наборы, средства индивидуальной защиты получили дети из 257 семей со сложными жизненными обстоятельствами, которые проживают в г. Мерефа Харьковского района, Шевченковском, Индустриальном, Слобожанском и Немышлянском районах Харькова.
Часть подарков «МЕГАБАНК» также передал Харьковской областной детской клинической больнице №1. Книги помогут развлечься юным жителям Харьковской области во время лечения.
АО «МЕГАБАНК» благодарит за сотрудничество благотворительный фонд «Будущность и надежда», а также службы по делам детей Шевченковского, Индустриального, Слобожанского и Немышлянского районов, с которым совместно удалось реализовать доставку подарков детям, живущим в сложных обстоятельствах.
"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня
"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня
"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня
"Мегабанк" поздравил детей с 1 июня
Для справки.
Дети из семей со сложными жизненными обстоятельствами – одна из наиболее уязвимых категорий населения. Преимущественно в таких семьях родители ведут нездоровый образ жизни, злоупотребляют алкоголем или употребляют наркотические средства, а также ненадлежащим образом выполняют свои обязанности по воспитанию и уходу за детьми. По статистике в Украине живет 426 248 детей со сложными жизненными обстоятельствами (данные по состоянию на 2018 г.).
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас