ПриватБанк срезает кредитные ставки на четверть, чтобы помочь малому бизнесу подняться после карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк срезает кредитные ставки на четверть, чтобы помочь малому бизнесу подняться после карантина

Личные финансы
92
Первым из украинских банков ПриватБанк с 25 мая существенно снижает ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей, чтобы помочь украинскому бизнесу преодолеть последствия карантина. Антикризисные условия финансирования предпринимателей будут действовать до конца 2020 года.
При этом впервые за историю банка снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения с бизнес-клиентами. Новые условия финансирования внедряются автоматически, для кредитования по сниженным ставкам предпринимателям не нужно заполнять любые заявления или посещать отделение банка.
“Беспрецедентное для украинского рынка решение ПриватБанка о существенном снижении кредитных ставок – это действенный шаг для максимальной поддержки бизнеса, который требует не разговоров о кризисе, а быстрых нестандартных решений и помощи из-за пандемии коронавируса и карантина, – сообщил председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл. – Все наши клиенты малого и среднего бизнеса смогут получить финансирование по сниженным ставкам уже с 25 мая, а клиентам, которые уже пользуются кредитными программами банка, размер кредитной ставки будет перечислен в сторону уменьшения автоматически”.
Снижение стоимости кредитных ресурсов коснется клиентов всех программ поддержки малого бизнеса, как инвестиционных кредитов, так и программ лизинга и финансирования оборотных средств, за исключением клиентов, которым проведено кредитные каникулы / реструктуризации долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.
Подробнее о снижении ставок и о кредитных программах ПриватБанка для бизнеса можно узнать на странице kredit.pb.ua.
По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine, счетами и другими услугами ПриватБанка пользуются 57% украинских юридических лиц и 76% частных предпринимателей.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас