ПриватБанк стимулирует развитие малого бизнеса в г.Новый Буг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк стимулирует развитие малого бизнеса в г.Новый Буг

Кредит&Депозит
51
Открытие Центра микрокредитования малого и среднего бизнеса станет серьезным стимулом для развития частного предпринимательства в Новом Буге Николаевской области.
Как сообщили в Николаевском филиале ПриватБанка, развитие таких центров сегодня является одним из приоритетов работы филиала, только за последние два месяца Центры поддержки малого и среднего бизнеса были открыты банком в районных центрах Баштанка и Казанка. Сегодня же Программа микрокрокредитования стала доступна и предпринимателям Нового Буга, где отмечается активизация малого и среднего бизнеса, растет спрос на банковские кредиты.
Банкиры отмечают, что помимо возможности получения кредитов по программе микрокредитования, банк оказывает частным предпринимателям квалифицированную помощь по всем вопросам банковского обслуживания, предоставляет щирокий спектр самых современных услуг для юридических и физических лиц.
Сегодня в Николаеве и области работает пять Центров микрокредитования ПриватБанка. В 2003 году банком в регионе было выдано 815 микрокредитов, а с начала 2004 года - 180 микрокредитов на сумму 3,3 миллиона долларов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас