Таскомбанк начинает принимать заявки на доступные кредиты 5-7-9%! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк начинает принимать заявки на доступные кредиты 5-7-9%!

Кредит&Депозит
83
ТАС24 Бизнес, первый онлайн-банк для малого и среднего бизнеса, присоединился к государственной инициативе «Доступные кредиты 5-7-9%». Кто интересуется программой, кому доступно финансирование по льготной программе и как оставить заявку на кредит?
«Прежде всего должен сказать, что мы рады присоединиться к программе «Доступные кредиты 5-7-9». Видим перспективы в развитии инициативы и верим, что она способна оживить кредитование малого и среднего бизнеса и способствовать его развитию в Украине», – отметил Сергей Бочаров, руководитель ТАС24 Бизнес, заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКА.
ТАС24 Бизнес завершил все подготовительные работы и готов принимать заявки на льготное финансирование. Оформить заявку можно по ссылке.
Напомним, что прежде всего инициатива направлена ​​на поддержку украинских предпринимателей и развитие инвестиционных проектов. Сейчас средства также могут быть предоставлены представителям малого и среднего бизнеса, пострадавшим вследствие введения карантинных мер. В рамках программы 5-7-9 на финансирование могут рассчитывать предприниматели и юридические лица, имеющие доход до 100 млн грн в год и создающие новые рабочие места. Максимальный объем кредитования, предусмотренный программой, составляет 3 млн грн сроком до пяти лет.
«Несмотря на карантин, спрос со стороны бизнеса, в частности на пополнение оборотных средств, ремонт коммерческой недвижимости и другие первоочередные нужды не исчез. Поэтому мы уже запустили сервис по приему кредитных заявок по программе «Доступные кредиты 5-7-9», готовы принимать оперативные решения, в которых сегодня нуждается бизнес, и надеемся уже с июня постепенно увеличивать объемы кредитования. Хотя и несколько снизим аппетит на риск», – подчеркнул Сергей Бочаров.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас