Vivo показала необычную многомодульную камеру смартфона X50 Pro (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Vivo показала необычную многомодульную камеру смартфона X50 Pro (фото)

Технологии&Авто
340
Компания Vivo обнародовала тизер-изображение и видеоролик, демонстрирующие весьма необычную многокомпонентную камеру, которая войдёт в оснащение производительного смартфона X50 Pro.
Официальный анонс аппаратов семейства Vivo X50 намечен на 1 июня. В серию будут включены базовая модель Vivo X50, а также модификации Vivo X50 Lite и Vivo X50 Pro.
Vivo показала необычную многомодульную камеру смартфона X50 Pro (фото)
Как можно видеть на тизере, камера Vivo X50 Pro объединит четыре оптических модуля. Причём основной блок получит очень большой объектив и крупный датчик изображения. Говорится о поддержке 5-кратного оптического и 10-кратного цифрового зума. Кроме того, упомянута продвинутая система стабилизации изображения.
Модель Vivo X50, в свою очередь, якобы будет оборудована тройной камерой, состоящей из основного блока, модуля с ультраширокоугольной оптикой и телефотомодуля. Фронтальная камера расположится в небольшом отверстии в левом верхнем углу дисплея.
Vivo показала необычную многомодульную камеру смартфона X50 Pro (фото)
Известно, что смартфоны серии X50 смогут работать в мобильных сетях 5G. Прочие технические характеристики пока, к сожалению, не раскрываются.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас