31
В апреле СГ "ТАС" привлекла 164,6 млн грн платежей
— Личные финансы
Объем страховых платежей СГ «ТАС» за четвертый месяц текущего года составил 164,59 млн грн.
Первое место в портфеле страховщика с долей 36,26% заняла обязательная «автогражданка» – по полисам ОСГПО Страховая группа «ТАС» в апреле привлекла 59,68 млн грн платежей.
В свою очередь, по договорам страхования наземного транспорта было привлечено 24,53 млн грн страховых премий. Таким образом, доля КАСКО в общем объеме поступлений компании за месяц составила 14,91%.
Третье место в апрельском портфеле СГ «ТАС» с долей 7,48% заняло ДМС: по договорам добровольного медицинского страхования было привлечено 12,3 млн грн платежей, что более чем в два раза превышает аналогичный показатель за отчетный период прошлого года.
По полисам «Зеленая карта» СГ «ТАС» собрала 10,17 млн грн страховых премий, что составляет 6,18% от общего объема поступлений страховщика в апреле.
По договорам страхования имущества Страховая группа «ТАС» за месяц привлекла 5,38 млн грн платежей – это почти в девять раз больше, чем в апреле 2019-го.
Объем поступлений по прочим договорам страхования по итогам месяца составил 52,53 млн грн платежей.
По материалам: СГ ТАС
Поделиться новостью
Также по теме
Самые бедные оплатят топливо для крутых авто? Исправит ли ситуацию новый кешбэк (мнение эксперта)
ФЛПам расширили программу энергоподдержки и продлили прием заявок
Зарплаты в Украине будут расти: большинство работодателей готовят повышение
Оклад в валюте: какой курс использовать при пересчете в гривны
Расширен список стран и городов, где можно сдать тест НМТ
Воинский учет 17-летних юношей: за что могут оштрафовать
