Private banking Таскомбанк получил "Финансовый Оскар - 2019" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Private banking Таскомбанк получил "Финансовый Оскар - 2019"

Личные финансы
22
Private banking Таскомбанк получил "Финансовый Оскар - 2019"
Таскомбанк получил «Финансовый Оскар – 2019» в номинациях «Private banking», «Самый банк», «Корпоративный партнер»
Журнал «БИЗНЕС» опубликовал итоги финансового рейтинга «Финансовый Оскар – 2019», которым определено лучших представителей банковского и страхового рынков Украины по итогам прошлого года.
За внедрение и соблюдение высоких стандартов обслуживания клиентов Таскомбанк получил 2 место в номинации «Private banking». Обслуживание клиентов премиального сегмента – одно из приоритетных направлений деятельности Банка и эта награда демонстрирует правильность выбранного вектора развития и является результатом усилий работы большой команды.
В этом году Таскомбанк подтвердил статус Профессионального банка, заняв первое место в номинации. А также закрепил за собой лидирующие позиции в обслуживании и кредитовании корпоративных клиентов, получив 2 место в номинации «Партнер большого бизнеса»
«Мы искренне благодарны экспертам финансовой отрасли и нашим клиентам, которые отметили работу команды направления Private banking Таскомбанк. Ежедневно мы делаем все, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и предлагаем индивидуальные решения, учитывая все потребности, ведь большой капитал требует особого подхода и высокого уровня профессионализма», – отметил Заместитель Председателя Правления Таскомбанк Олег Поляк.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас