СГ "ТАС" получила очередной "Финансовый Оскар" от журнала "Бизнес" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" получила очередной "Финансовый Оскар" от журнала "Бизнес"

Личные финансы
33
Авторитетное издание «БИЗНЕС» в рамках традиционного проекта «Финансовый Оскар» подвело итоги читательского онлайн-голосования за лучших страховщиков страны.
Итак, по результатам голосования Страховая группа «ТАС» в очередной раз подтвердила свое безоговорочное лидерство на рынке «автогражданки», заняв первое место в соответствующей номинации.
Напомним, по итогам прошлого года СГ «ТАС» в который раз возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, как по объему привлеченных платежей, так и по сумме выплаченных возмещений.
Добавим, что по данным Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, СГ «ТАС» традиционно входит в число страховщиков, которые максимально быстро урегулируют страховые случаи и производят выплаты по полисам ОСГПО.
Потому абсолютно закономерно, что такие достижения были по достоинству оценены, в первую очередь, потребителями и именно СГ «ТАС» получила награду и заслуженное признание.
Впрочем, престижный кубок СГ «ТАС» получила не только как лидер рынка «автогражданки». Так, за свои достижения в сфере страхования юридических лиц компания вошла в число обладателей премии «Финансовый Оскар» в номинации «Корпоративный партнер».
Остается добавить, что, помимо непосредственно страховых компаний, признанных лидерами рынка в определенных сегментах, в рамках проекта были определены лучшие из лучших представителей страхового бизнеса Украины, достойные высокого звания «Личность страхового рынка», первое место среди которых занял Председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас