3182
Citroen показала фото и рассказала подробности о новом кроссовере (фото)
— Технологии&Авто
Компания Citroen показала фото и рассказала о подробностях нового кроссовера C4.
Отмечается, что Citroen C4 станет купеобразным кроссовером. Более того, следующий C4 станет первым носителем обновленной дизайнерской концепции Citroen, в рамках которой автомобилям французской марки обещано еще больше “стильной индивидуальности”.
Как сообщает Auto Express, премьера третьего поколения C4 должна состояться в июне.

Стильный экстерьер будет совмещен с сильной технической начинкой. Предполагается, что Citroen C4 будет доступен с бензиновой, дизельной, гибридной или чисто электрической силовой установкой. Он должен стать конкурентом для VW Golf и Ford Focus.

По предварительной информации, в список силовых агрегатов войдут: бензиновый 1,2-литровый мотор в трех вариантах форсировки от 100 до 155 к.с., полуторалитровый турбодизель на 100 и 130 к.с., а также электромотор с отдачей в 135 к.с. и батареей на 50-киловатт-часов с расчетным запасом хода около 300 километров.
По материалам: ТСН
Поделиться новостью
Также по теме
Microsoft запустила собственную модель для создания изображений
Германия тестирует революционную зарядку электромобилей во время движения по автобану
OpenAI запустила приложение Sora на Android в нескольких странах
Штрафные баллы для водителей: какие риски несет система
Эксперты назвали 4 лучших автомобиля для пенсионеров (фото)
В OpenAI появился новый тип инженеров — «суперджуниоры». Как они меняют рынок труда
