"ПриватБанк" запустит антикризисную поддержку малого бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"ПриватБанк" запустит антикризисную поддержку малого бизнеса

Кредит&Депозит
1247
ПриватБанк запустит новые антикризисные программы финансирования малого бизнеса в 2020 году, в том числе в рамках госпрограммы Доступні кредити 5-7-9%.
Об этом сообщил руководитель направления. “МСБ” ПриватБанка Сергей Клюев.
В рамках антикризисной программы ПриватБанк сможет рассмотреть финансирование не менее 50 000 компаний и предпринимателей малого и среднего бизнеса, которых он обслуживает.
В том числе это касается программы рефинансирования уже выданных кредитов на развитие малого бизнеса, а также льготного финансирования оборотного капитала для предприятий медицинского и аграрного сектора. Чтобы стать участником программы, достаточно подать заявку онлайн на специальной странице сайта банка.

Справка Finance.ua:

  • В марте ПриватБанк начал программу предоставления кредитных каникул клиентам малого и среднего бизнеса – отсрочка платежей по кредитам до конца июля предоставлено более чем 5 тысячам клиентов МСБ.
  • 22-23 апреля Приватбанк погасил долг перед НБУ по кредитам рефинансирования на 2,34 млрд грн, в результате чего объем его долговых обязательств перед регулятором по соответствующим займам сократился до нуля.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас