Ограничения на въезде в Киев ослабят ранее запланированного времени — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ограничения на въезде в Киев ослабят ранее запланированного времени

Казна и Политика
1982
Жесткие карантинные ограничения на въезде в Киев завершатся раньше, чем было запланировано изначально. Об этом на брифинге заявил мэр Киева Виталий Кличко.
По словам Кличко, обязательная проверка температуры на въезде в Киев будет действовать до 19 апреля, а не до 20, как планировалось ранее. Действие ограничений продлится до 22 часов вечера.
Напомним, ранее заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев заявлял, что обязательный температурный скрининг на въездах в Киев будет действовать до 20 апреля включительно. Ослабление ограничений возможно после Пасхи.
Кроме того, ранее мэр столицы сообщал, что на блокпостах на въезде в Киев уже обнаружили несколько десятков людей с повышенной температурой. Некоторых лиц дополнительно проверили медработники. Всех лиц с повышенной температурой отправили домой на самоизоляцию.
Вчера на въездах в Киев заработали специальные блокпосты для проверки температуры водителей и пассажиров транспортных средств, которые направляются в столицу. Отмечалось, что лица с температурой в Киев попасть не смогут, их будут отправлять на самоизоляцию.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас