Новые "карантинные" кэшбеки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые "карантинные" кэшбеки

Личные финансы
112
Все же придется принять новую реальность: карантин затянулся, потребности изменились, а наличные – не в приоритете. Ситуация требует от нас максимальной поддержки наших клиентов. Именно поэтому мы меняем условия получения кэшбека: отныне кэшбек получают владельцы всех карточных счетов в гривне, а не только держатели UnexCard. Будь то зарплатная карта или кредитная – неважно.
ВЫБИРАЙ свою категорию
А вместе с новыми условиями, не обошлось и без новых категорий. Собрали главные “тренды” настоящего, без которых и сами сейчас жизнь не представляем и создали из них кэшбек:
• Возвращаем 10% от расходов на ваше здоровье и профилактику – кэшбек на покупки в аптеках Доброго Дня, Медсервис, Аптеке Низких Цен и многих других;
• 8% кэшбек для комфортного «сидение» дома – на услуги доставки. Стоит отметить, что в эту категорию входят как услуги доставки ресторанов (Glovo, Raketa и т.д.) так и услуги НоваПошта или JustIn;
• 6% в карантинные развлечения – книги, образовательные услуги, фильмы и игры (Netflix, ДиванTV или просто кабельное, Yakaboo, Буква давно желанные вебинары)
• 5% на главные расходы в этот период – на оплату в ВСЕХ продуктовых магазинах (Сильпо, Novus, Auchan и ваши ближайшие супермаркеты)
• 6% на тот случай, когда очень нужно ехать по делам – на оплату услуг такси и АЗС.
КАК ПОЛУЧИТЬ кэшбек?
Новые кэшбек запускаются уже сегодня. Поэтому советуем выбрать свою приоритетную категорию для возврата затрат уже сегодня:
1. Выберите на сайте unexbank.ua категорию кэшбек для своего карточного счета. Для этого нужно только ввести свой финансовый номер телефона.
2. Рассчитайся на сумму от 300 грн одним чеком в этой категории.
3. И получи до 500 грн кэшбек ежемесячно.
Присоединяйся!
Береги себя и рассчитывайся карточкой с Юнекс Банк.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас