Почти 350 000 украинцев уже оценили преимущества мобильного приложения Укргазбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Почти 350 000 украинцев уже оценили преимущества мобильного приложения Укргазбанка

Личные финансы
13
Безопасность клиентов – неизменный приоритет государственного Укргазбанка. Поэтому в условиях карантина главной задачей является обеспечение качественного и бесперебойного обслуживания украинцев, минимизируя их визиты в банковские отделения, в частности, через дистанционные каналы обслуживания – мобильное приложение “ЭКОБАНК онлайн”, Контакт-центр, Интернет Клиент-банк для юридических лиц.
Так, только за период с начала действия карантина безопасное дистанционное обслуживание в мобильном приложении «ЭКОБАНК онлайн» выбрали почти 20 000 новых пользователей.
При этом, количество коммунальных платежей в мобильном приложении за этот период увеличилась почти вдвое, а денежные переводы – на 21%.
В общем мобильным приложением «ЭКОБАНКонлайн» сейчас уже пользуются почти 350 000 клиентов Укргазбанка.
И это, действительно, не только простой инструмент доступа к актуальным банковским продуктам, но и эффективный способ противодействия распространению коронавируса путем минимизации социальных контактов.
Стоит отметить, что решение бесконтактного обслуживания у Укргазбанка есть и для бизнеса, а именно: Интернет клиент-банк и корпоративные платежные карточки. Пользоваться ими очень просто.
Через систему Интернет клиент-банка можно перечислять средства с текущего счета на корпоративную платежную карточку. А корпоративной платежной карточкой можно рассчитываться в торгово-сервисной сети для хозяйственных нужд предприятия или во время командировок.
Дополнительно напоминаем, что клиенты, физические лица-предприниматели, могут свободно использовать корпоративные платежные карточки для осуществления операций, в том числе связанных с собственными потребностями личного характера в торгово-сервисной сети, а также для получения наличных средств через банкомат.
Кроме того, в период действия карантина Укргазбанк неизменно обеспечивает бизнес-клиентов круглосуточной онлайн-поддержкой по телефону: (044) 494 09 70.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас