Райффайзен Банк Аваль вводит кредитные каникулы для малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль вводит кредитные каникулы для малого и среднего бизнеса

Кредит&Депозит
120
Райффайзен Банк Аваль начинает широкую программу реструктуризации кредитов для клиентов малого и среднего бизнеса.
Кредитные каникулы будут действовать для всех клиентов малого и среднего бизнеса по самому популярному в банке кредитному продукту «Развитие», направленном на поддержку и развитие украинского бизнеса. Льготный период для заемщиков будет действовать на протяжении трех месяцев. Кредитные каникулы вводятся для тех категорий бизнеса, которые пострадали из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом. Для получения консультаций обращайтесь, пожалуйста, в Информационный центр Бизнес Банкинга по телефону: 0 800 505 045 (бесплатно по Украине).
Напоминаем, что в Райффайзен Банке Аваль действуют также несколько программ реструктуризации кредитов для малого и среднего бизнеса: кредитные каникулы, перенесение платежей, пролонгация кредита, капитализация процентов, рефинансирование. Уже сегодня почти 2000 наших клиентов из различных пострадавших от карантина отраслей первыми получат предложения банка по снижению финансовой нагрузки. С заботой о вас, мы предлагаем получить доступ к нашим программам с помощью онлайн-каналов, без необходимости посещать отделения. Мы работаем, чтобы вы оставались дома!
«В это время неопределенности чрезвычайно важна всесторонняя поддержка друг друга, — отметил Александр Писарук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль. — Мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы облегчить и минимизировать финансовые трудности, с которыми сталкиваются наши малые и средние предприятия в непростых сегодняшних реалиях, и продолжаем предоставлять каждому нашему клиенту качественное и своевременное обслуживание.
Мы, как и раньше, ставим в приоритет самую широкую поддержку малого и среднего бизнеса и пытаемся быть для них мостиком между нынешним кризисом и будущим развитием».
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас