Таскомбанк отменил ежемесячную комиссию за POS-терминалы для неработающего бизнеса во время карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк отменил ежемесячную комиссию за POS-терминалы для неработающего бизнеса во время карантина

Кредит&Депозит
67
Таскомбанк отменил ежемесячную комиссию за POS-терминалы для неработающего бизнеса во время карантина
ТАСКОМБАНК временно освободил от уплаты ежемесячной комиссии за пользование POS-терминалами клиентам МСБ, которые были вынуждены приостановить свою деятельность в период карантина.
«Своей задачей мы видели создание комфортных условий сотрудничества и обслуживания, чтобы помогать бизнесу развиваться и выходить на новый уровень. Мы понимаем, что сейчас много торговцев, которые были вынуждены прекратить работу, нуждаются в поддержке для дальнейшего восстановления своей деятельности. Именно поэтому мы отменяем абонентскую плату за пользование терминалами на время карантина», – отметил Сергей Бочаров, заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКА.
При отсутствии операций по POS-терминалам своих клиентов с начала карантина, банк по собственной инициативе отменит оплату ежемесячной комиссии до окончания карантина. Сообщение об этом клиенты получат через SMS до 1 апреля 2020 года. В случае, если предприниматель был вынужден приостановить бизнес из-за карантина, но не получит уведомления, просим обратиться в контакт-центр ТАСКОМБАНКА по телефону 0 800 503 580.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас