Проверяйте свои карточные лимиты в приложении Raiffeisen Online — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Проверяйте свои карточные лимиты в приложении Raiffeisen Online

Кредит&Депозит
107
Уважаемые клиенты!
Проверяйте, пожалуйста, свои карточные лимиты в нашем приложении Raiffeisen Online.
Наш банк, несмотря на сложную ситуацию в стране и мире, работает стабильно, внедряя дополнительные меры по обеспечению бесперебойной работы.
Отделения и все системы банка остаются в рабочем режиме, и мы продолжаем удовлетворять ежедневные потребности наших клиентов.
Понимая возможность дополнительной кредитной нагрузки в связи с ухудшением экономической ситуации в стране, банк принял решение о регулировании кредитных лимитов клиентов.
Банк будет регулировать размеры кредитных лимитов с учетом кредитной истории клиентов, оценки риска, объемов использования кредитных ресурсов за последние 6 месяцев и дальнейшего развития экономической ситуации.
В то же время, напоминаем, что в связи с карантином в период с 1 марта по 30 апреля банк не начисляет пеню и какие-либо штрафы за несвоевременную оплату кредита, а также не повышает проценты по кредитам на потребительские цели.
Однако просим вас относиться ответственно к вашим обязательствам перед банком, и в случае возникновения проблем с обслуживанием кредита сообщать нам об этом, ведь в банке действуют различные программы реструктуризации.
Ваш Райффайзен Банк Аваль
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас