Заплатить за свет за 1 минуту: удобное решение ПУМБ для клиентов YASNO — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Заплатить за свет за 1 минуту: удобное решение ПУМБ для клиентов YASNO

Личные финансы
151
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) и поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO предлагают удобные решения для оплаты за электроэнергию, что особенно полезно и безопасно для здоровья во время карантина. Достаточно один раз добавить свой адрес в ПУМБ Online и ежемесячно тратить менее 1 минуты на оплату коммунальных услуг.
Для пользователей ПУМБ в мобильном приложении ПУМБ Online есть возможность оплачивать услуги по домашнему адресу. К своему домашнему адресу вы можете добавить услугу YASNO и оплачивать ее в несколько простых шагов. Это позволит экономить время на заполнении реквизитов поставщика при выполнении оплаты. Ведь при сохранении адреса только один раз вы можете выполнять оплату таким образом постоянно. Оплата за электроэнергию через ПУМБ для клиентов YASNO осуществляется без комиссии.
Чтобы произвести оплату, вам нужно сделать несколько простых шагов: в приложении ПУМБ Online зайти в раздел «Услуги» и добавить домашний адрес. Далее найти необходимую услугу и указать данные для проведения платежа. Отныне каждый раз для оплаты вы нажимаете на эту услугу и проводите платеж.
Напомним, что при необходимости вы можете сверить расчеты за электроэнергию через Личный кабинет на сайте yasno.com.ua.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас