Кирилл Шевченко: Укргазбанк будет "скорой финансовой помощью" предприятиям, которые ведут борьбу с коронавирусом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кирилл Шевченко: Укргазбанк будет "скорой финансовой помощью" предприятиям, которые ведут борьбу с коронавирусом

Личные финансы
35
Государственный УКРГАЗБАНК как социально-ответственный банк делает свой вклад в борьбу за здоровье и безопасность украинцев, а потому будет обеспечивать максимально доступным финансовым ресурсом отечественные предприятия, деятельность которых направлена на борьбу с распространением COVID-19, смягчением его последствий и поддержкой населения на период внедрения карантинных мероприятий. В первую очередь, речь идет о производителях медицинских препаратов, оборудования и средств индивидуальной защиты.
“Мы понимаем, что в условиях карантина наличие достаточного количества дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты граждан являются первоочередными шагами для предотвращения распространения инфекции. А потому вместе с коллегами – четырехтысячным коллективом УКРГАЗБАНКА – хотим быть максимально полезными нашему государству в это непростое время.
Мы будем оперативно рассматривать такие заявки и принимать решения быстрее. Наша главная задача – сделать такое финансирование, эту “скорую помощь”, необременительной для бизнеса, который и так переживает трудные времена. Ведь сейчас они должны сосредоточиться на спасении тысяч жизней, а мы должны взять на себя решение финансовых вопросов. Время мобилизовать наши усилия и совместно противодействовать угрозе”, – подчеркнул Кирилл Шевченко, председатель правления УКРГАЗБАНКА.
Менеджеры УКРГАЗБАНКА будут рассматривать заявки на получение лимитов на пополнение оборотного капитала от таких производителей в первую очередь и в максимально сжатые сроки, по возможности учитывать особенности и потребности каждого предприятия.
Доступное финансирование смогут получить как крупные предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас