Официальное заявление SCM: инициатива создания Штаба по экономическому здоровью Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Официальное заявление SCM: инициатива создания Штаба по экономическому здоровью Украины

Личные финансы
12
Коронавирус стал причиной проблем в мировой экономике и экономике Украины. Карантинные мероприятия, направленные на сохранение жизни людей, неизбежно ведут к снижению экономической активности.
Власти большинства стран мира принимают активные меры для предотвращения экономического кризиса. Украина – не исключение. Крупный бизнес намерен активно помогать властям. Компания SCM обращается к Президенту и Премьер-министру с инициативой о создании Штаба по экономическому здоровью Украины.
Цель создания Штаба – совместными усилиями власти и бизнеса найти инструменты для сохранения экономического здоровья страны в нынешних сложных условиях.
Предлагаем безотлагательно рассмотреть на заседании Штаба по экономическому здоровью Украины меры поддержки:
  • населения;
  • медицины;
  • регионов;
  • малого и среднего бизнеса;
  • базовых отраслей экономики.
Компания SCM готова делегировать своих лучших профессионалов в Штаб по экономическому здоровью Украины. Призываем сделать это и других представителей крупного национального бизнеса.
Кризис – это не только проблемы, но и возможности. Штаб по экономическому здоровью Украины должен стать мозговым центром возрождения нашей страны. Совместными усилиями мы должны сделать экономику Украины сильнее и устойчивее.
Справка:
SCMэто международный бренд, представленный в 7 странах Европы и Северной Америки. Отраслевые холдинги и производственные активы SCM работают в горно-металлургической, энергетической, банковской, телекоммуникационной, масс-медийной, транспортной, сельскохозяйственной, страховой и других сферах.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас