Чек-лист, как устроить ей незабываемое 8 Марта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Чек-лист, как устроить ей незабываемое 8 Марта

Личные финансы
12
Близится замечательный праздник 8 марта, посвященный женам и возлюбленным, мамам и бабушкам, дочерям и сестрам – всем женщинам, которые дороги нашему сердцу. И большинство мужчин, а также и женщин, ломают голову, как и чем порадовать своих близких в этот светлый весенний праздник.
Чтобы все прошло гладко, Dinero составила чек-лист для мужчин, как устроить лучшее 8 Марта своей возлюбленной. А если денег на подарок окажется недостаточно – хватайте этот весенний промокод на скидку, который действует с 04.03. по 09.03.2020:
WD2020D
Что важно сделать накануне праздника?
Для многих мужчин 8 Марта может стать настоящим испытанием. Они боятся, что не угодят любимой подарком или вызовут раздражение неуместным поведением. Суета, ажиотаж накануне праздника, когда нужно успеть все, могут порядочно истрепать нервы. Однако, если к часу “Х” подготовиться заранее, стресса можно избежать. Итак:
Определитесь с подарком за неделю до праздника, чтобы не нервничать накануне в поисках подходящего варианта. Вспомните, о чем мечтает ваша жена или девушка. Что заставляет ее больше всего улыбаться?
Подготовьте нужные слова, которые вы ей адресуете вместе с подарком. Женщины любят ушами, помните об этом?
Заранее узнайте о пожеланиях своей любимой – где бы она хотела отметить 8 Марта? Возможно, она откажется от идеи провести этот вечер в людном месте. Или, наоборот, захочет бурного гулянья до утра.
Возьмите все домашние хлопоты на себя, накануне праздника уберите квартиру.
Купите ее любимые цветы и подарите ей утром 8 Марта, лучше с кофе в постель :)
Выберите место свидания или романтического вечера и заранее забронируйте столик. Это может быть как ресторан, так и тихое кафе возле дома. Или устройте романтический ужин дома, создав праздничную обстановку.
Ну а если денег на осуществление лучшего женского дня не хватит, не переживайте. Ведь в сервисе «Динеро» можно получить до 15 000 грн при первом обращении абсолютно бесплатно. А при своевременном погашении – в дальнейшем можете рассчитывать на гибкие условия сотрудничества. И для этого не нужно никуда ездить и стоять в очередях! Все просто и удобно.
По материалам: Dinero.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас