Изменение номеров счетов бухгалтерского учета в соответствии с постановлением НБУ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменение номеров счетов бухгалтерского учета в соответствии с постановлением НБУ

Личные финансы
66
UKRSIBBANK BNP Paribas Group выполняя требования Национального банка Украины, предусмотренные Постановлением от 8 января 2020 № 1 (далее — Постановление), меняет номера счетов бухгалтерского учета. Заметим, что требования относительно новых номеров счетов вступят в силу с 01 марта 2020 года. Поэтому, 1 марта 2020 UKRSIBBANK начнет открытия новых счетов в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины, а действующие номера счетов будут изменены в соответствии с требованиями Постановления.
Постановление предусматривает изменение:
Изменение номеров счетов бухгалтерского учета в соответствии с постановлением НБУ
Просим обратить внимание на то, что процедура изменения счетов бухгалтерского учета вводится на основании требований Постановления Правления Национального банка Украины. Изменения плана счетов бухгалтерского учета не предусматривают изменение условий, объема прав и обязанностей Сторон по Договорам / соглашениями, на основании которых установлены деловые связи. Условия предварительно заключенных договоров / соглашений между вами и банком остаются в силе.
В случае возникновения вопросов вы можете обратиться за дополнительной информацией к вашему менеджеру или по телефону информационной линии банка.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас