Шевченко: Ипотечный офис Укргазбанка уже выдал 300 сертификатов украинцам на сумму 164 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Шевченко: Ипотечный офис Укргазбанка уже выдал 300 сертификатов украинцам на сумму 164 млн грн

Личные финансы
9
За 2 недели работы ипотечного офиса Укргазбанка украинцы уже получили 300 сертификатов на сумму 164 млн грн. Чаще всего за новым жильем обращаются жители столицы, Харькова и Днепра.
«Работа нашего ипотечного офиса стартовала лишь 2 недели назад, а результат превзошел даже наши ожидания. Действительно, собственное жилье, пожалуй, одна из самых актуальных потребностей украинцев и наша задача – удовлетворить ее с минимальной нагрузкой на бюджет молодых семей. Ведь для нас, как государственного банка, очень важно совместно с правительством сделать значимый социальный вклад в жизнь украинцев. Поэтому мы создали первый в Украине ипотечный офис с условиями кредитования, которые будут доступны и не обременительны для большинства украинцев и значительно выгоднее аренды жилья», – отметил Председатель Правления Укргазбанка Кирилл Шевченко.
Купить жилье в кредит через ипотечный офис Укргазбанка можно под 15,5% годовых в гривне при чем без комиссий за оформление. Получить ипотечный кредит можно на срок до 20 лет. Первый собственный взнос составит от 20% от стоимости жилья.
Узнать о возможной сумме ипотечного кредита можно без лишних визитов в банк, заполнив заявку на сайте, а дальше – получить свой ипотечный сертификат. На сайте банка также можно воспользоваться кредитным калькулятором, который поможет рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас