Быть банком для меняющегося мира, значит превращать вызовы в возможности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Быть банком для меняющегося мира, значит превращать вызовы в возможности

Личные финансы
10
UKRSIBBANK представляет Группу BNP Paribas в Украине, сочетая свою собственную роль банка, крепко встроенного в украинскую экономическую и социальную структуру, с динамизмом и эффективностью международной группы.
«Банк для меняющегося мира» — новый слоган UKRSIBBANK, который в 2020 году становится созвучен слоганe Группы и на языке оригинала звучит как «The bank for a changing word». Он идентифицирует вектор трансформации банка, намерения на будущее и систему корпоративных ценностей Группы BNP Paribas, в состав которой входит.
«Наши клиенты – двигатели изменений. UKRSIBBANK призван способствовать лучшему будущему и создавать положительное влияние на общество, – отметила Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group. – Быть банком для меняющегося мира означает сопровождать наших клиентов и превращать вызовы, с которыми они сталкиваются, в возможности, которые позволят им достичь своих личных и профессиональных амбиций».
UKRSIBBANK обнаруживает и понимает изменения, которые влияют на жизнь клиентов, и превращает эти изменения в возможности, которые предоставляют новые высококачественные услуги и решения, чтобы сделать финансовую жизнь клиентов успешной, безопасной и простой, одновременно способствуя лучшему будущему и создавая положительное влияние на общество.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас